Главная » 2018 » Июнь » 21 » Поход в кафе китайской кухни "Алмаз" г. Владивосток, ул. Фадеева 2д
18:13
Поход в кафе китайской кухни "Алмаз" г. Владивосток, ул. Фадеева 2д

Поход в кафе китайской кухни "Алмаз" г. Владивосток

 

Здравствуйте всем! Сегодня я хочу поделиться походом в кафе китайской кухни Алмаз, находящееся в ТЦ Кристалл, по адресу: г. Владивосток, улица Фадеева 2д. Данное заведение нам посоветовали знакомые которые рассказали, что там очень вкусно готовят и в общих чертах хорошая атмосфера с доброжелательным персоналом, вот мы и решили сами разузнать что и как, заказав несколько блюд на вынос. Прибыли мы к ТЦ Кристалл примерно в 18:30, это была суббота. Чтобы попасть в заведение, нужно подняться по лестнице на 2й этаж с улицы и войти в ТЦ. На входе вы увидите много похожих китайских кафешек около которых стоят китайцы с разными шариками и зазывают вас говоря что у нас лучше и вкуснее, но наше кафе с блестящим названием Алмаз находилось с правой стороны от входа в ТЦ. На входе в кафе нас встретил  гражданин Китая которому мы обьяснили, что хотим заказать блюда на вынос т.е. с собой и предложил пройти за свободный столик. Далее официантка принесла нам 2 основных меню. Блюда мы выбирали Примерно 15 минут, за это время официантка к нам подходила раза три, для того чтобы узнать выбрали мы что нибудь. Наконец-то выбрав блюда Мы  ожидали  свой заказ сидят за столиком. Интерьерчик данного заведения выглядел неплохо правда в стиле "мэйд ин Чайна" очень очень громко играла музыка с не очень хорошим качеством звучания, но не трезвым посетителям данного кафе  Было очень весело, которые плясали  От всей души.  Персонал данного заведения на первый взгляд  казался доброжелательным и улыбчивым. Спустя 15 минут нам принесли Наш заказ и подарок от заведения - один литр сока в тетрапаке, небольшая поправочка сок нам принесли  сразу после того как мы сделали заказ так как оплата предусмотрена до осуществления заказа,  мы сначала конечно же подумали  что  это развод, но пересчитав сумму заказа вышло что  данный сок  обошелся нам в 20 руб но всё же было приятно так  как такой сок в магазине стоит   60 - 80 руб. Пришло время попробовать наши блюда.

Вот так вот блюда упакованы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разложили по тарелочкам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блюдо №1 - Морепродукты с Японским сыром (400г) цена 480р.

Тут же и опишу данное блюдо.

Блюдо не острое, горячее, по соли все отлично.

Японский сыр (Тофу) - мягкий, не развалистый, слегка поджарен = 5 баллов

Сладкий зеленый перец - НОРМАЛЬНЫЙ = 5 баллов

Гребешок - мелкий но мягкий = 4 балла

Кальмар - резиновый, местами не дочищен = 0 баллов

Креветка - мелкая но хрустящая и мягкая = 4 балла

СОУС - очень вкусный, густой, в меру посоленный и не жирный (можно хлебушком мокнуть :--))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блюдо №2 - Жареный картофель с грибами (400г) цена 320р.

Описание:

Неплохое блюдо, вкусное, горячее.

Грибы - немного жестковаты = 4 балла

Картофель - очень мягкий, сладковатый = 5 баллов

Морковь - хрустящая = 5 баллов

Перец сладкий зеленый - НОРМАЛЬНЫЙ = 5 баллов

СОУС - жирноватый слегка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блюдо № 3 - Салат ХАРБИНСКИЙ (400г) цена 280р.

Это любимый салат моей Женушки :-), нормальный легкий салатик, не жирный, со сладким соусом в котором еле заметна горчинка, огурцы и капуста - хрустят, морковь, красный перец. Минус 1 - это больше всего в салате капусты и лапши, а так вроде нормальный салат, но за огромное количество лапши и капусты = 3+ балла.

 

В принципе блюда за такой ценник не плохие и порции не малые, готовят быстро. А как на счет провести вечер в данном заведении я сказать ничего не могу так как брали мы блюда на вынос и долго там не задерживались.

Кушайте и готовьте вкусную и полезную еду, заходите почаще к нам на сайт, читайте наш Блог.

Все что мы Вам рассказываем и показываем, все из реальной жизни, задавайте вопросы, Мы всегда будем рады Вам ответить!

Просмотров: 338 | Добавил: andreikvk | Теги: обзор еды, Владивосток, Грибы, алмаз, Фадеева 2д, морепродукты с японским сыром, Цены, Поход в кафе китайской кухни, салат харбинский, Тофу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar